Но как оказалось, это была совсем не бабушка, а нечто другое. У него была квадратная голова, и с каждой стороны вкадрата было по лицу, тоесть у этого  5 лиц, на шестой стороне была шея, скрепляющяя голову с чем-то похожим на туловище. Существо постоянно рычало что-то похожее на "- Извините, дайте выйти, хлопчики", но может и что-то другое, непонятно было. И в руках была совсем не палочка, это и были сами руки. А место ног расли какие-то непонятные растения с непонятными синими плодами. Туловище было похоже на желе зеленого цвета, с огромными дырами на нем, и из дыр время от времени выглядывали непонятные существа, похожие на угрей.
-Вот это я понимаю тонкая работа! -с огромным прозрением молвил ДДФ -Чуваку, который создал подобное существо, нужно быть минимум мной...
Лифт спустился на самый нижний этаж, весь путь занял около 15 минут, никто во времы спуска нисказал не слова.
Огромный камень прешвартовался на уровне с полом в небольшой комнате, где небыло света. Взрывович щупая стену в темноте нащупал какой-то тумблер и включил его, пору секунд ничего не происходило, затем раздалось непонятное рычание, напоминающее работу двигателья. Через мгновение времени в комнате появился свет. У всех героев повисли челюсти от увиденного.
Комната представляла собою склад, наполненый разными пребамбасами. В комнате было полно оружия, взрывчатки, аккумуляторов, каких-то бочек с непонятным составом, какие-то холодильники и куча прочих вещей. В мгновение ока Крантдон побежал к арсеналу с разным оружием, нарыл там автомат МП5 и молвил -Теперь я буду решать 800 проблем в минуту!..